Интернет на ул. Мичурина, дом 33
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Гоголя, 2. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет 300*
Интернет 300 (частный сектор)
Пакет «Всё для дома 3.0» (Интернет + IP TV + Домофон + 2 Онлайн-кинотеатра)
«Всё для дома 3.0» (Интернет + Домофон)
Пакет «Всё для дома 300, старт 12» (Интернет + IP TV + Домофон + Онлайн-кинотеатр)
«Всё для дома 300» (Интернет + Домофон)
Интернет 600*
Интернет 600 (частный сектор)
Пакет «Ультрапак 300» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 300» (частный сектор) (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Оптимальный + (Интернет + КТВ + IPTV)
Оптимальный + 2.0 (Интернет + КТВ + IPTV + 2 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600, старт 12» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600*» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Интернет 800
Пакет «Ультрапак 800*» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был Теле2, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Пока его не было воспользовался Сибсети. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Теле2, ура.
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Много других провайдеров МТС и ТТК и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Сибирский медведь мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Дом.ру скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
А че так можно было? Просто взял и перешел на Ростелеком когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Электронный город (Новотелеком) скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком инет летает как…
Мне по телефону предложили подключить Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Сибирский медведь, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Сибирский медведь когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Мичурина, 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Мичурина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



